Contact

colette

213 rue Saint-Honoré
75001 Paris

Tel: 01 55 35 33 90
Fax: 01 55 35 33 99
contact@colette.fr

Ouvert du lundi au samedi
de 11h à 19h

Métro Tuileries ou Pyramides
Bus ligne 68 ou 72

Parking Place du Marché St Honoré

Suivi eshop

eshop@colette.fr
F.A.Q.
Tel: 01 42 86 95 90

Nos bureaux sont ouverts du lundi
au vendredi (de 10h à 18h), tout e-mail reçu pendant le week-end sera traité dès le lundi.

Contact shop

Waterbar
marc@colette.fr
Tel: 01 55 35 33 93

Galerie
galerie@colette.fr
Tel: 01 55 35 33 97

Beauty
beauty@colette.fr
Tel: 01 55 35 33 97

Presse

Guillaume Salmon
guillaume@colette.fr
Tel: 01 42 61 74 46

Evénement

Alice
alice@colette.fr
Tel: 01 42 86 95 92

Contact achats

Pour les questions sur vos achats en ligne, voir Suivi Eshop.

Pour des propositions de produits, envoyez les informations par email à bureau@colette.fr

ou par courrier à :

colette / service achats
213 Saint-Honoré
75001 Paris

Recrutement

Envoyez votre CV par courrier à :

colette / service recrutement
213 rue Saint-Honoré
75001 Paris